GAA6R001
- Номер детали производителя:
- GAA6R001
- Производитель/бренд:
- Sprague Goodman
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 0.6-6PF 250V
- Производитель :
- Sprague Goodman
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 0.6 ~ 6pF
- Dielectric Material :
- Air
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.480" (12.20mm)
- Mounting Type :
- User Defined
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 125°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 5000 @ 100MHz
- Size / Dimension :
- 0.240" Dia (6.10mm)
- Voltage - Rated :
- 250 V