GAA6R012
- Номер детали производителя:
- GAA6R012
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 0.6-6PF 250V TH
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 0.6 ~ 6pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.480" (12.20mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 125°C
- Q @ Freq :
- 5000 @ 100MHz
- Size / Dimension :
- 0.240" Dia (6.10mm)
- Voltage - Rated :
- 250 V