GKG30021
- Номер детали производителя:
- GKG30021
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 7.5-30PF 100V TH
- Capacitance Range :
- 7.5 ~ 30pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.134" (3.40mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 300 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V