GKG3R015
- Номер детали производителя:
- GKG3R015
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH
- Capacitance Range :
- 1 ~ 3pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.197" (5.00mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 300 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.236" Dia (6.00mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V