CV31A180
- Номер детали производителя:
- CV31A180
- Производитель/бренд:
- CTS Corporation
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 5.5-18PF 350V TH
- Производитель :
- CTS Corporation
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 5.5 ~ 18pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.310" (7.87mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.370" Dia (9.40mm)
- Voltage - Rated :
- 350 V