CV31D350
- Номер детали производителя:
- CV31D350
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 9-35PF 200V TH
- Capacitance Range :
- 9 ~ 35pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.310" (7.87mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.370" Dia (9.40mm)
- Voltage - Rated :
- 200 V