TZB4Z250AB10R01
Номер детали производителя:
TZB4Z250AB10R01
Часть описания:
CAP TRIMMER 4-25PF 50V SMD
Capacitance Range :
4 ~ 25pF
Height - Seated (Max) :
0.126" (3.20mm)
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Q @ Freq :
300 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Voltage - Rated :
50 V
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH