TZB4P300BB10B00
Номер детали производителя:
TZB4P300BB10B00
Производитель/бренд:
Murata Electronics
Часть описания:
CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
Производитель :
Murata Electronics
Категория продукта :
Триммеры, переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
6.5 ~ 30pF
Dielectric Material :
Ceramic
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.126" (3.20mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
300 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Voltage - Rated :
100 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH