CTZ3E-30C-W1
Номер детали производителя:
CTZ3E-30C-W1
Производитель/бренд:
KYOCERA AVX
Часть описания:
CAP TRIMMER 4.5-30PF 25V SMD
Производитель :
KYOCERA AVX
Категория продукта :
Триммеры, переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
4.5 ~ 30pF
Dielectric Material :
Ceramic
Features :
Low Profile
Height - Seated (Max) :
0.071" (1.80mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
300 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Voltage - Rated :
25 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH