CTZ3E-10A-W5-PF
- Номер детали производителя:
- CTZ3E-10A-W5-PF
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 2.5-10PF 25V SMD
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 2.5 ~ 10pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- Low Profile
- Height - Seated (Max) :
- 0.071" (1.80mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 300 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
- Voltage - Rated :
- 25 V