TZV2Z2R5A110B00
- Номер детали производителя:
- TZV2Z2R5A110B00
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 0.65-2.5PF 25V SMD
- Capacitance Range :
- 0.65 ~ 2.5pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.057" (1.45mm)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Product Status :
- Not For New Designs
- Q @ Freq :
- 200 @ 200MHz
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.091" W (3.20mm x 2.30mm)
- Voltage - Rated :
- 25 V