TZV2Z100A110B00
- Номер детали производителя:
- TZV2Z100A110B00
- Производитель/бренд:
- Murata Electronics
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 3-10PF 25V SMD
- Производитель :
- Murata Electronics
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 3 ~ 10pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.057" (1.45mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Product Status :
- Not For New Designs
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.091" W (3.20mm x 2.30mm)
- Voltage - Rated :
- 25 V