GNR2R550
- Номер детали производителя:
- GNR2R550
- Производитель/бренд:
- Sprague Goodman
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 0.4-2.5PF 500V
- Состояние запаса:
- 9
- Производитель :
- Sprague Goodman
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Capacitance Range :
- 0.4 ~ 2.5pF
- Dielectric Material :
- Sapphire
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.230" (5.80mm)
- Mounting Type :
- User Defined
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 3000 @ 250MHz
- Size / Dimension :
- 0.118" Dia (3.00mm)
- Voltage - Rated :
- 500 V