GNR20DHR
- Номер детали производителя:
- GNR20DHR
- Производитель/бренд:
- Sensata Technologies
- Часть описания:
- SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
- Производитель :
- Sensata Technologies
- Категория продукта :
- Твердотельные реле
- Circuit :
- SPST-NO (1 Form A)
- Load Current :
- 20 A
- Mounting Type :
- DIN Rail
- On-State Resistance (Max) :
- Output Type :
- AC
- Package / Case :
- Module
- Product Status :
- Not For New Designs
- Supplier Device Package :
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Voltage - Input :
- 4 ~ 32VDC
- Voltage - Load :
- 48 V ~ 600 V