04023J3R9BBSTR\500
Номер детали производителя:
04023J3R9BBSTR\500
Производитель/бренд:
KYOCERA AVX
Часть описания:
CAP THIN FILM 3.9PF 25V 0402
Состояние запаса:
285
Производитель :
KYOCERA AVX
Категория продукта :
Тонкопленочные конденсаторы
Capacitance :
3.9 pF
Features :
RF, High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
0.016" (0.40mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0402 (1005 Metric)
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Tolerance :
±0.1pF
Voltage - Rated :
25 V