04021JR85PBSTR
- Номер детали производителя:
- 04021JR85PBSTR
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- CAP THIN FILM 0.85PF 100V 0402
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Тонкопленочные конденсаторы
- Capacitance :
- 0.85 pF
- Features :
- RF, High Q, Low Loss
- Height - Seated (Max) :
- 0.020" (0.50mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0402 (1005 Metric)
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
- Tolerance :
- ±0.02pF
- Voltage - Rated :
- 100 V