04023J1R0PBSTR
Номер детали производителя:
04023J1R0PBSTR
Производитель/бренд:
KYOCERA AVX
Часть описания:
CAP THIN FILM 1PF 25V 0402
Производитель :
KYOCERA AVX
Категория продукта :
Тонкопленочные конденсаторы
Capacitance :
1 pF
Features :
RF, High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
0.020" (0.50mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0402 (1005 Metric)
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Tolerance :
±0.02pF
Voltage - Rated :
25 V