04023J0R9ABSTR
- Номер детали производителя:
- 04023J0R9ABSTR
- Часть описания:
- CAP THIN FILM 0.9PF 25V 0402
- Capacitance :
- 0.9 pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.020" (0.50mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
- Tolerance :
- ±0.05pF
- Voltage - Rated :
- 25 V