68-505-110-RC
Номер детали производителя:
68-505-110-RC
Производитель/бренд:
Aries Electronics, Inc.
Часть описания:
SOCKET ADAPTER PLCC TO 68PGA
Производитель :
Aries Electronics, Inc.
Категория продукта :
Гнездовые адаптеры
Board Material :
FR4 Epoxy Glass
Contact Finish - Mating :
Contact Finish - Post :
Tin-Lead
Convert From (Adapter End) :
PLCC
Convert To (Adapter End) :
PGA
Housing Material :
Mounting Type :
Through Hole
Number of Pins :
68
Pitch - Mating :
0.050" (1.27mm)
Pitch - Post :
0.050" (1.27mm)
Product Status :
Active
Termination :
Solder
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CABLE 4POS .100 JUMPER 2.5 INCH
    CABLE 4POS .100 JUMPER 2 INCH
    CABLE 4POS .100 JUMPER 3 INCH
    CABLE 12POS .100 JUMPER 4 INCH
    CABLE 12POS .100 JUMPER 5 INCH
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
68-505-110 Aries Electronics, Inc. 39 SOCKET ADAPTER PLCC TO 68PGA
68-505-110-P Aries Electronics, Inc. 9,214 SOCKET ADAPTER PLCC TO 68PGA
68-505-110-RC-P Aries Electronics, Inc. 8,389 SOCKET ADAPTER PLCC TO 68PGA
68-516G Apex Tool Group 8,392 HMR DEAD BLO BLL PEIN 26 OZ
68-524G Apex Tool Group 6,623 HMR DEAD BLO BLL PEIN 36 OZ
68-532 Apex Tool Group 5,042 HMR DEAD BLO BLL PEIN 32OZ
68-532G Apex Tool Group 7,985 HMR DEAD BLO BLL PEIN 47 OZ
68-536-11 Aries Electronics, Inc. 5,802 CONN SOCKET PLCC ZIF 68POS GOLD