IL-S-13S-S2C2
Номер детали производителя:
IL-S-13S-S2C2
Часть описания:
CONN RCPT HSG 13POS 2.00MM
Категория продукта :
Корпуса прямоугольных разъемов
Color :
Connector Type :
Receptacle
Contact Termination :
Crimp
Contact Type :
Female Socket
Mounting Type :
Free Hanging (In-Line)
Number of Positions :
13
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Pitch :
0.079" (2.00mm)
Product Status :
Obsolete
Row Spacing :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN PLUG RACK & PANEL 2P PNL MT
    CONN RCPT RACK & PANEL 2P PNL MT
Каталог сопутствующих товаров
  • JST
    CONN RCPT HSG 2POS 2.00MM
  • JST
    CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
    CONN RCPT HSG 3POS 2.00MM
    CONN RCPT HSG 3POS 2.50MM
    CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM