RMH25-05M
Номер детали производителя:
RMH25-05M
Производитель/бренд:
Japan Automatic Machine
Часть описания:
2.5 MM W TO W CONNECTOR 5P MALE
Производитель :
Japan Automatic Machine
Категория продукта :
Корпуса прямоугольных разъемов
Color :
White
Connector Type :
Receptacle
Contact Termination :
Crimp
Contact Type :
Male Pin
Fastening Type :
Latch Lock
Features :
Mounting Type :
Free Hanging (In-Line)
Number of Positions :
5
Number of Rows :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Pitch :
0.098" (2.50mm)
Product Status :
Active
Row Spacing :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • JST
    CONN RCPT HSG 2POS 2.00MM
  • JST
    CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
    CONN RCPT HSG 3POS 2.00MM
    CONN RCPT HSG 3POS 2.50MM
    CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM