7254112MAC033-200
Номер детали производителя:
7254112MAC033-200
Производитель/бренд:
Japan Automatic Machine
Часть описания:
WIRE JUMPER FOR RMH CONNECTOR 22
Производитель :
Japan Automatic Machine
Категория продукта :
Провода-перемычки, предварительно обжатые провода
Color :
Red
Contact End :
Pin to Pin
Contact Finish :
Tin
Contact Finish Thickness :
Length :
7.87" (200.00mm)
Product Status :
Active
Wire Gauge :
22 AWG