CFS308-32.768KDZF
Номер детали производителя:
CFS308-32.768KDZF
Производитель/бренд:
Citizen Finedevice Co., LTD.
Часть описания:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
Производитель :
Citizen Finedevice Co., LTD.
Категория продукта :
Кристаллы
ESR (Equivalent Series Resistance) :
35 kOhms
Frequency :
32.768 kHz
Frequency Stability :
Frequency Tolerance :
±20ppm
Height - Seated (Max) :
0.323" (8.20mm)
Load Capacitance :
12.5pF
Mounting Type :
Through Hole
Operating Mode :
Fundamental
Operating Temperature :
-10°C ~ 60°C
Package / Case :
Cylindrical Can, Radial
Product Status :
Obsolete
Ratings :
Size / Dimension :
0.122" Dia x 0.323" L (3.10mm x 8.20mm)
Type :
kHz Crystal (Tuning Fork)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
CFS308-32.768KDZF-UB Citizen Finedevice Co., LTD. 6,653 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH