TPMD107K016R0050
- Номер детали производителя:
- TPMD107K016R0050
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- CAP TANT
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Танталовые конденсаторы
- Capacitance :
- 100 µF
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 50mOhm @ 100kHz
- Failure Rate :
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.122" (3.10mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- 2000 Hrs @ 125°C
- Manufacturer Size Code :
- D
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 2917 (7343 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Type :
- Molded
- Voltage - Rated :
- 16 V