GC331AD7LQ153KX18D
- Номер детали производителя:
- GC331AD7LQ153KX18D
- Производитель/бренд:
- Murata Electronics
- Часть описания:
- CAP CER 0.015UF 630V X7T 1206
- Производитель :
- Murata Electronics
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Automotive
- Capacitance :
- 0.015 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 1206 (3216 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- AEC-Q200
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Temperature Coefficient :
- X7T
- Thickness (Max) :
- 0.039" (1.00mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 630V