GC330A36-C4P
- Номер детали производителя:
- GC330A36-C4P
- Производитель/бренд:
- MEAN WELL
- Часть описания:
- BATT CHARGER DESKTOP 40.8V 6.4A
- Производитель :
- MEAN WELL
- Категория продукта :
- Зарядные устройства для аккумуляторов
- Battery Cell Size :
- 36V
- Battery Chemistry :
- Lead Acid, Lithium-Ion
- Charge Current - Max :
- 6.4A
- Charge Time :
- Features :
- LED Indicator
- Mounting Type :
- Desktop
- Number of Cells :
- 1
- Power - Max :
- 326.4W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 8.66" L x 3.74" W x 1.81" H (220.0mm x 95.0mm x 46.0mm)
- Termination Style :
- Rectangular Connector
- Type :
- Desktop
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264VAC, 127 ~ 370VDC
- Voltage - Nominal :
- 40.8V