C0201C0G250-0R8BNP
- Номер детали производителя:
- C0201C0G250-0R8BNP
- Часть описания:
- CAP CER 0.8PF 25V C0G/NP0 0201
- Capacitance :
- 0.8 pF
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.024" L x 0.012" W (0.61mm x 0.30mm)
- Thickness (Max) :
- 0.012" (0.30mm)
- Tolerance :
- ±0.1pF
- Voltage - Rated :
- 25V