C0201C0G250-0R5BNP
- Номер детали производителя:
- C0201C0G250-0R5BNP
- Производитель/бренд:
- Venkel LTD
- Часть описания:
- CAP CER 0.5PF 25V C0G/NP0 0201
- Производитель :
- Venkel LTD
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 0.5 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0201 (0603 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.024" L x 0.012" W (0.61mm x 0.30mm)
- Temperature Coefficient :
- C0G, NP0
- Thickness (Max) :
- 0.012" (0.30mm)
- Tolerance :
- ±0.1pF
- Voltage - Rated :
- 25V