DCD-12AMEM-LL7A02
Номер детали производителя:
DCD-12AMEM-LL7A02
Часть описания:
CBL 12POS FMALE TO WIRE 6.56'
Length :
6.56' (2.00m)
  • Phoenix Contact
    CBL 3POS FMALE TO WIRE CONFIG
  • Phoenix Contact
    CBL 4POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 5POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 4POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 4POS MALE TO FMALE CONFIG