DCD-12AMEM-LL7A01
Номер детали производителя:
DCD-12AMEM-LL7A01
Часть описания:
CBL 12POS FMALE TO WIRE 3.28'
Length :
3.28' (1.00m)
  • Phoenix Contact
    CBL 3POS FMALE TO WIRE CONFIG
  • Phoenix Contact
    CBL 4POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 5POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 4POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 4POS MALE TO FMALE CONFIG