FA16C0G1H104JNU00
Номер детали производителя:
FA16C0G1H104JNU00
Производитель/бренд:
TDK Corporation
Часть описания:
CAP CER 0.1UF 50V C0G RADIAL
Состояние запаса:
977
Производитель :
TDK Corporation
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
Automotive
Capacitance :
0.1 µF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.236" (6.00mm)
Lead Spacing :
0.098" (2.50mm)
Lead Style :
Formed Leads - Kinked
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Ratings :
AEC-Q200
Size / Dimension :
0.217" L x 0.138" W (5.50mm x 3.50mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0
Thickness (Max) :
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
50V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
FA16286_TINA-RS LEDiL 5,753 LENS ASSEMBLY TINA
FA16383_ROSE-CMC-M LEDiL 8,706 LENS ASSEMBLY ROSE
FA16471_TINA-XP-HLD-TAPE-WHT LEDiL 6,495 LENS ASSEMBLY TINA
FA165 Littelfuse 8,285 RELAY TIME DELAY SOL ST AUX MOD
FA165-2 Littelfuse 6,083 RELAY TIME DELAY SOL ST AUX MOD
FA16628_TINA-WW-BLK LEDiL 9,877 LENS CLEAR WIDE ADHESIVE TAPE
FA16662_TINA-BW LEDiL 8,413 LENS CLR ASYMMETRICAL ADH TAPE
FA16986_TYRA2-S LEDiL 7,704 LENS ASSY 1POS 40MM RND 24.3MM
FA16987_TYRA2-M LEDiL 5,750 LENS ASSY 1POS 40MM RND 24.3MM
FA16988_TYRA2-W LEDiL 7,416 LENS ASSY 1POS 40MM RND 24.3MM