K123J15X7RF5UH5
- Номер детали производителя:
- K123J15X7RF5UH5
- Производитель/бренд:
- Vishay BC Components
- Часть описания:
- CAP CER 0.012UF 50V X7R RADIAL
- Производитель :
- Vishay BC Components
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 0.012 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- 0.260" (6.60mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Lead Style :
- Formed Leads
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Radial
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 50V