K123K15X7RF5UH5
Номер детали производителя:
K123K15X7RF5UH5
Производитель/бренд:
Vishay BC Components
Часть описания:
CAP CER 0.012UF 50V X7R RADIAL
Производитель :
Vishay BC Components
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
0.012 µF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.260" (6.60mm)
Lead Spacing :
0.197" (5.00mm)
Lead Style :
Formed Leads
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)
Temperature Coefficient :
X7R
Thickness (Max) :
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
50V