FT-170-318-001
Номер детали производителя:
FT-170-318-001
Производитель/бренд:
ebm-papst Inc.
Часть описания:
FAN TRAY 483X211MM 115VAC
Состояние запаса:
3
Производитель :
ebm-papst Inc.
Категория продукта :
Управление температурой стойки
Product Status :
Active
Size / Dimension :
17.12" L x 8.31" W x 1.70" H (434.8mm x 211.1mm x 43.2mm)
Specifications :
Fan Tray, AC, 3 Fans, 318 CFM
Type :
Fan Tray
Voltage - Input :
115VAC