DTS3181A115N4SS
- Номер детали производителя:
- DTS3181A115N4SS
- Часть описания:
- ENCLOSURE ACCESSORIES RACKS
- Size / Dimension :
- 15.55" L x 11.50" W x 29.46" H (395.0mm x 292.1mm x 748.3mm)
- Specifications :
- A/C Unit, 4000 BTU
- Voltage - Input :
- 115VAC