DTS3145A115LG
Номер детали производителя:
DTS3145A115LG
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
AIR CONDITIONER
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Управление температурой стойки
Product Status :
Active
Size / Dimension :
14.45" L x 12.24" W x 35.98" H (367.0mm x 311.0mm x 914.0mm)
Specifications :
A/C Unit, 5000 BTU
Type :
Air Conditioning Unit
Voltage - Input :
115VAC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE