DTS3181A115N4SS
Номер детали производителя:
DTS3181A115N4SS
Часть описания:
AIR CONDITIONER 4000BTU SIDE MT
Size / Dimension :
15.55" L x 11.50" W x 29.46" H (395.0mm x 292.1mm x 748.3mm)
Voltage - Input :
115VAC
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE