DTS3241A115LG
Номер детали производителя:
DTS3241A115LG
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
AIR CONDITIONER 7500BTU SIDE MT
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Управление температурой стойки
Product Status :
Active
Size / Dimension :
15.55" L x 12.77" W x 47.61" H (395.0mm x 324.4mm x 1209.3mm)
Specifications :
A/C Unit, 7500 BTU
Type :
Air Conditioning Unit
Voltage - Input :
115VAC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE