PF22000T12LG
Номер детали производителя:
PF22000T12LG
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
FAN EXHAUST 115V 20W LT GRAY
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Управление температурой стойки
Product Status :
Active
Size / Dimension :
5.71" L x 5.71" W x 2.95" H (145.0mm x 145.0mm x 75.0mm)
Specifications :
Fan, AC, Square, 28 CFM
Type :
Fan
Voltage - Input :
115VAC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE
    BATT HOLDER AA 3 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AA 4 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AAA 1 CELL WIRE LEAD
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
PF22.0W 3M 5,025 PRIVACY FILTER DESKTOP 22.0"