PF22000T12BK
Номер детали производителя:
PF22000T12BK
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
FAN EXHAUST 115V 20W BLACK
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Управление температурой стойки
Product Status :
Active
Size / Dimension :
5.71" L x 5.71" W x 2.95" H (145.0mm x 145.0mm x 75.0mm)
Specifications :
Fan, AC, Square, 28 CFM
Type :
Fan
Voltage - Input :
115VAC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE
    BATT HOLDER AA 3 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AA 4 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AAA 1 CELL WIRE LEAD
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
PF22.0W 3M 5,025 PRIVACY FILTER DESKTOP 22.0"
PF22000T12BK230 Hammond Manufacturing 6,553 FAN EXHAUST 230V 18W BLACK
PF22000T12BK24 Hammond Manufacturing 6,321 FAN EXHAUST 24V 5W BLACK