PTF60500LG230
- Номер детали производителя:
- PTF60500LG230
- Производитель/бренд:
- Hammond Manufacturing
- Часть описания:
- FAN FILTER 230V 24W LT GRAY
- Производитель :
- Hammond Manufacturing
- Категория продукта :
- Управление температурой стойки
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 16.93" L x 16.93" W x 4.92" H (430.0mm x 430.0mm x 125.0mm)
- Specifications :
- Fan, AC, Square, 149 CFM
- Type :
- Fan
- Voltage - Input :
- 230VAC