PTF60-083T-103B1
- Номер детали производителя:
- PTF60-083T-103B1
- Производитель/бренд:
- Bourns, Inc.
- Часть описания:
- SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 60MM
- Производитель :
- Bourns, Inc.
- Категория продукта :
- Ползунковые потенциометры
- Adjustment Type :
- Top
- Fader Type :
- Standard
- Mounting Type :
- Through Hole
- Power (Watts) :
- 0.5W, 1/2W
- Product Status :
- Obsolete
- Resistance :
- 10 kOhms
- Size / Dimension :
- Rectangular - 3.465" L x 0.787" W x 0.433" H (88.00mm x 20.00mm x 11.00mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Travel Range :
- 60mm