RH225C226MA3RA3
- Номер детали производителя:
- RH225C226MA3RA3
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- CAP CER 22UF 50V X7R SMD
- Состояние запаса:
- 381
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- SMPS Filtering, Bypass, Decoupling
- Capacitance :
- 22 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Low ESL (Stacked)
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- J-Lead
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Stacked SMD, 4 J-Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.300" L x 0.213" W (7.62mm x 5.40mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- 0.295" (7.50mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 50V