RH225C226MAARA3
- Номер детали производителя:
- RH225C226MAARA3
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- CAP CER 22UF 50V X7R 8-SMD
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Automotive, SMPS Filtering, Bypass, Decoupling
- Capacitance :
- 22 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Low ESL (Stacked)
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- 0.100" (2.54mm)
- Lead Style :
- J-Lead
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 8-SMD, J-Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- AEC-Q200
- Size / Dimension :
- 0.283" L x 0.213" W (7.20mm x 5.40mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- 0.295" (7.50mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 50V