K122J15C0GF5TL2
Номер детали производителя:
K122J15C0GF5TL2
Производитель/бренд:
Vishay BC Components
Часть описания:
CAP CER 1200PF 50V C0G/NP0 RAD
Производитель :
Vishay BC Components
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
1200 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.220" (5.60mm)
Lead Spacing :
0.098" (2.50mm)
Lead Style :
Straight
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0
Thickness (Max) :
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
50V