K122J20C0GH53H5
- Номер детали производителя:
- K122J20C0GH53H5
- Часть описания:
- CAP CER 1200PF 100V C0G/NP0 RAD
- Capacitance :
- 1200 pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.299" (7.60mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Lead Style :
- Formed Leads
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
- Temperature Coefficient :
- C0G, NP0
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 100V