LMK105B7224KV-FR
- Номер детали производителя:
- LMK105B7224KV-FR
- Производитель/бренд:
- TAIYO YUDEN
- Часть описания:
- CAP CER 0.22UF 10V X7R 0402
- Производитель :
- TAIYO YUDEN
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- SMPS Filtering
- Capacitance :
- 0.22 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0402 (1005 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- 0.026" (0.65mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 10V