LMK316AB7226ML-TR
Номер детали производителя:
LMK316AB7226ML-TR
Часть описания:
CAP CER 22UF 10V X7R 1206
Applications :
SMPS Filtering
Capacitance :
22 µF
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient :
X7R
Thickness (Max) :
0.071" (1.80mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
10V