MC05JTN500220
- Номер детали производителя:
- MC05JTN500220
- Производитель/бренд:
- Viking Tech
- Часть описания:
- CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
- Производитель :
- Viking Tech
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 22 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0805 (2012 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Temperature Coefficient :
- C0G, NP0
- Thickness (Max) :
- 0.030" (0.75mm)
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 50V