MC05CTN5002R7
- Номер детали производителя:
- MC05CTN5002R7
- Часть описания:
- CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0805
- Capacitance :
- 2.7 pF
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0805 (2012 Metric)
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Thickness (Max) :
- 0.030" (0.75mm)
- Tolerance :
- ±0.25pF
- Voltage - Rated :
- 50V